Perfil de SHANGAI » Regresar

Personificación Todo acerca de SHANGAI


Capitán Segundo

Ingresó: Marzo 01, 2007
Mensajes totales: 372
Encuentra todos los mensajes de SHANGAI
Aportaciones: 0
Ubicación: SINALOA
Página Web: http://
Ocupación: CONTADOR GENERAL
Intereses: RECURSOS HUMANOS
Firma:
Contacta a SHANGAI
Mensajero de Fiscalia: Agregar como amigo
Dirección de E-mail: Email
Mensajero MSN: germancv76@hotmail.com
Mensajero Yahoo:
Facebook:
Twitter: @germancardenasv



Últimos tweets:

Thu, 26 Apr 2018 13:00:20 +0100

Tue, 17 Apr 2018 02:59:31 +0100

Tue, 17 Apr 2018 13:59:08 +0100

Sun, 08 Apr 2018 22:54:45 +0100

Fri, 02 Mar 2018 13:01:03 +0000

Wed, 21 Feb 2018 13:00:59 +0000

Mon, 19 Feb 2018 18:14:14 +0000

Tue, 13 Feb 2018 04:52:32 +0000

Mon, 05 Feb 2018 13:34:44 +0000

Mon, 05 Feb 2018 19:04:19 +0000

Mon, 29 Jan 2018 02:59:54 +0000

Sun, 21 Jan 2018 17:30:00 +0000

Sun, 24 Dec 2017 12:30:00 +0000

Mon, 18 Dec 2017 15:44:55 +0000

Mon, 18 Dec 2017 15:44:55 +0000

Sun, 17 Dec 2017 15:18:38 +0000

Mon, 11 Dec 2017 12:59:27 +0000

Mon, 27 Nov 2017 20:46:34 +0000

Mon, 27 Nov 2017 18:41:08 +0000

Mon, 27 Nov 2017 20:53:55 +0000